Lot n° 106
Estimation :
600 - 800
: 896EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait... - Lot 106 - Daguerre
Portrait de Célestine Boguais de la Boissière
Toile titrée et datée 1849.
92 x 74 cm
Dans un cadre à fronton armorié sous couronne comtale.