Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Merveilleuse
Huile... - Lot 107 - Daguerre
Merveilleuse
Huile sur panneau signée LT TIDER et datée 1899.
40,5 x 27 cm