École FRANÇAISE du XIXe siècle Merveilleuse Huile... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Merveilleuse Huile sur panneau signée LT TIDER et datée 1899. 40,5 x 27 cm