Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Henri CATROU
Bateaux de pêcheurs sur une... - Lot 110 - Daguerre
Henri CATROU
Bateaux de pêcheurs sur une mer étale
Toile signée en bas à gauche.
Accidents.
46,5 x 55,5 cm