Lot n° 111
Estimation :
1500 - 2000
: 3 200EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Vue du port de... - Lot 111 - Daguerre
Gaston BALANDE (1880-1971)
Vue du port de La Rochelle
Huile sur toile signée en bas à droite.
54,5 x 73 cm