Gaston BALANDE (1880-1971) Vue du port de... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) Vue du port de La Rochelle Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 73 cm