Lot n° 112
Estimation :
60 - 100
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Bouquet... - Lot 112 - Daguerre
Bouquet de pensées
Huile sur toile signée en bas à droite.
Restaurations.
19 x 34 cm