Lot n° 114
Estimation :
40 - 60
: 77EUR
WEDGWOOD, XIXe siècle
Cache-pot à décor... - Lot 114 - Daguerre
WEDGWOOD, XIXe siècle
Cache-pot à décor tournant de putti jouant à colin-maillard.
Accidents et manques.