Lot n° 119
Estimation :
60 - 80
: 384EUR
CERART, MONACO, vers 1950
Important vase... - Lot 119 - Daguerre
CERART, MONACO, vers 1950
Important vase balustre à deux anses en forme de poisson stylisé en céramique émaillée
à décor polychrome de visages et animaux dans un cadre végétal luxuriant. Signature manuscrite émaillée en creux au
revers.
H. 42 cm