Lot n° 134
Estimation :
180 - 200
: 320EUR
Porte-lettre en argent, travail anglais d'époque... - Lot 134 - Daguerre
Porte-lettre en argent, travail anglais d'époque victorienne
À décor de guirlandes, couronne royale fermée, il repose sur des patins.
Poids 676 g