Lot n° 141
Estimation :
200 - 300
: 384EUR
CHINE XXe siècle
Important vase balustre... - Lot 141 - Daguerre
CHINE XXe siècle
Important vase balustre en porcelaine polychrome et décor en médaillon sur socle bois ouvragé.
H. 56 cm sans le socle