Lot n° 144
Estimation :
80 - 100
: 102EUR
CHINE XXe siècle
Vase balustre avec petites... - Lot 144 - Daguerre
CHINE XXe siècle
Vase balustre avec petites anses ajourées en porcelaine polychrome.
Petit manque à une anse.
H. 43 cm