LONGCHAMP, terre de fer Vase en faïence... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122.bis
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR

LONGCHAMP, terre de fer

Vase en faïence émaillée à décor floral et papillons vers 1900

Numéroté 1423

H.47 cm

Petites fentes intérieures