LONGCHAMP, terre de fer Vase en faïence... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGCHAMP, terre de fer Vase en faïence émaillée à décor floral et papillons vers 1900 Numéroté 1423 H.47 cm Petites fentes intérieures