Lot n° 122.bis
Estimation :
20 - 30
LONGCHAMP, terre de fer
Vase en faïence... - Lot 122 - Daguerre
LONGCHAMP, terre de fer
Vase en faïence émaillée à décor floral et papillons vers 1900
Numéroté 1423
H.47 cm
Petites fentes intérieures