D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 51EUR
D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Jeune fille effeuillant une marguerite
Lithographie
48 x 40 cm
Piqûres