Ecole française du XIXe siècle La quête,... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle La quête, 1848 Pastel Trace de signature et daté 1848 en bas à gauche 51 x 37 cm