André MAIRE (1898-1984) Esquisse, 1940 Vue... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
André MAIRE (1898-1984) Esquisse, 1940 Vue de Semur-en-Auxois depuis la Chaume Pertuisot Sépia Signée et datée en bas à gauche 29 x 37 cm