Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
: 166EUR
André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, vue du... - Lot 31 - Daguerre
André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, vue du Donjon de Semur-en-Auxois, 1940
Sépia
Signée et datée en bas à droite
29 x 37 cm