André MAIRE (1898-1984) Esquisse, vue du... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 166EUR
André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, vue du Donjon de Semur-en-Auxois, 1940
Sépia
Signée et datée en bas à droite
29 x 37 cm