Lot n° 33
Estimation :
100 - 150
: 166EUR
André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, vue de... - Lot 33 - Daguerre
André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, vue de la Collégiale de Semur-en-Auxois, 1937
Sépia
Signée et datée en bas à droite
29 x 37 cm