André MAIRE (1898-1984) Vue de Semur-en-Auxois... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
André MAIRE (1898-1984) Vue de Semur-en-Auxois depuis les Quinquonces, 1951 Fusain et pastel Signé et daté en bas à droite Localisé en bas à gauche 56 x 45 cm