Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
André MAIRE (1898-1984)
Vue de Semur-en-Auxois... - Lot 35 - Daguerre
André MAIRE (1898-1984)
Vue de Semur-en-Auxois depuis les Quinquonces, 1951
Fusain et pastel
Signé et daté en bas à droite
Localisé en bas à gauche
56 x 45 cm