Lot n° 36
Estimation :
500 - 800
André MAIRE (1898-1984)
Le Donjon, Semur-en-Auxois,... - Lot 36 - Daguerre
André MAIRE (1898-1984)
Le Donjon, Semur-en-Auxois, 1965
Fusain et sepia
Signé et daté en bas à droite
70 x 50 cm