André MAIRE (1898-1984) Malgaches et baobabs,... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
André MAIRE (1898-1984) Malgaches et baobabs, 1959 Fusain et pastel Signé et daté en bas à gauche 64,5 x 50 cm