André MAIRE (1898-1984) Village malgache,... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 024EUR
André MAIRE (1898-1984)
Village malgache, 1959
Fusain et pastel
Signé et daté en haut à droite
65 x 50 cm