André MAIRE (1898-1984) Vue de Semur-en-Auxois Huile... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André MAIRE (1898-1984) Vue de Semur-en-Auxois Huile sur toile Signée en bas à gauche 60,5 x 73 cm