Lot n° 43
Estimation :
80 - 100
: 102EUR
Ecole française du XXe siècle
Vue de Semur-en-Auxois... - Lot 43 - Daguerre
Ecole française du XXe siècle
Vue de Semur-en-Auxois depuis l'Armançon
Huile sur carton
Signée 'J. Chafanel' en bas à gauche
40,5 x 33 cm
Accidents