Ecole française du XXe siècle Vue de Semur-en-Auxois... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 102EUR
Ecole française du XXe siècle Vue de Semur-en-Auxois depuis l'Armançon Huile sur carton Signée 'J. Chafanel' en bas à gauche 40,5 x 33 cm Accidents