Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d'un homme, Gendarme du Roy, 1766 Pastel sur velin Titré, daté et signé au dos 55 x 44 cm