Lot n° 47
Estimation :
500 - 800
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 47 - Daguerre
Portrait d'un homme, Gendarme du Roy, 1766
Pastel sur velin
Titré, daté et signé au dos
55 x 44 cm