Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 51EUR
Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'un jeune homme
Huile sur toile
27 x 22 cm
Petits accidents