Lot n° 53
Estimation :
200 - 300
Ecole italienne du XIXe siècle
Vue de la... - Lot 53 - Daguerre
Vue de la baie de Naples
Huile sur carton
Signée en bas à droite (illisible)
44,5 x 67 cm