Ecole italienne du XIXe siècle Vue de la... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle Vue de la baie de Naples Huile sur carton Signée en bas à droite (illisible) 44,5 x 67 cm