Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
Ecole italienne du XIXe siècle, d'après Carlo... - Lot 54 - Daguerre
Ecole italienne du XIXe siècle, d'après Carlo MARATTI (1625-1713)
Vierge
Huile sur cuivre
12,5 x 8,5 cm