Lot n° 55
Estimation :
30 - 50
: 51EUR
Simone VIRE (XXe siècle)
Pont de la Brenne... - Lot 55 - Daguerre
Simone VIRE (XXe siècle)
Pont de la Brenne à Montbard
Huile sur toile
31 x 44 cm