Simone VIRE (XXe siècle) Pont de la Brenne... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 51EUR
Simone VIRE (XXe siècle) Pont de la Brenne à Montbard Huile sur toile 31 x 44 cm