Lot n° 56
Estimation :
30 - 50
Ecole française du XXe siècle
Le pont de... - Lot 56 - Daguerre
Ecole française du XXe siècle
Le pont de la Brenne à Montbard
Huile sur panneau
Signée 'A. Baudouin' en bas à droite
26 x 35 cm