Ecole française du XXe siècle Le pont de... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle
Le pont de la Brenne à Montbard
Huile sur panneau
Signée 'A. Baudouin' en bas à droite
26 x 35 cm