Lot n° 83
Estimation :
50 - 80
Stone Copeland, XIXe siècle
Service à thé... - Lot 83 - Daguerre
Stone Copeland, XIXe siècle
Service à thé comprenant douze tasses à thé et douze soucoupes, douze assiettes à gâteaux à décor polychrome de paons sur des rochers fleuris sur fond noir.
Trois assiettes accidentées.