Lot n° 84
Estimation :
150 - 200
: 282EUR
Lot de vingt-quatre assiettes et deux plats... - Lot 84 - Daguerre
Lot de vingt-quatre assiettes et deux plats en faïence de l'Est, XVIIIe et XIXe siècles
À décor polychrome de fleurs
D. 23 et 25 cm (assiettes)