Lot de vingt-quatre assiettes et deux plats... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 282EUR
Lot de vingt-quatre assiettes et deux plats en faïence de l'Est, XVIIIe et XIXe siècles À décor polychrome de fleurs D. 23 et 25 cm (assiettes)