Lot n° 95
Estimation :
600 - 800
: 1 088EUR
Encoignure en bois fruitier mouluré et sculpté... - Lot 95 - Daguerre
Encoignure en bois fruitier mouluré et sculpté d'époque Louis XV
Fortement galbée et ouvrant à deux vantaux
H. 190 L. 61 P. 61 cm