Lot n° 101
Estimation :
500 - 800
Buffet en chêne mouluré d'époque Louis XIV
Ouvrant... - Lot 101 - Daguerre
Ouvrant à trois tiroirs en ceinture et deux vantaux
H. 99 L. 189 P. 51 cm
Restaurations