Chaise en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 103 - Daguerre

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV A décor important de feuillage et feurettes, reposant sur des pieds cambrés terminés par un enroulement H. 88 L. 55 P. 49 cm Restaurations