Chaise en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 105 - Daguerre

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV A décor de feuillage et fleurettes, reposant sur des pieds cambrés terminés par des enroulements H. 96 L. 54 P. 49 cm Restaurations