Lot n° 109
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Table en placage de bois fruitier, travail... - Lot 109 - Daguerre
Table en placage de bois fruitier, travail provincial de la fin du XVIIIe siècle
Ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre blanc encastré et reposant sur des pieds gaines
H. 78 L. 40 P. 29 cm
Accidents