Petite table de milieu en placage de bois... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 486EUR
Petite table de milieu en placage de bois de rose et bois de violette d'époque Louis XV Ouvrant à un tiroir sur le côté et deux tiroirs en façcade Reposant sur des pieds cambrés H. 71,5 L. 47 P. 35 cm Restauration ancienne