Secrétaire transformé en vitrine en placage... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 640EUR
Secrétaire transformé en vitrine en placage de bois de rose, estampillé I. LAPIE, d'époque Transition Ouvrant à deux vantaux et à pans coupés, dessus de marbre gris veiné blanc Jean Lapie, reçu maître le 31 juillet 1762 H. 87 L. 91 P. 41 cm