DEUX DE FAUTEUILS en bois mouluré et relaqué... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 64EUR
DEUX DE FAUTEUILS en bois mouluré et relaqué vert, d'époque Empire Reposant sur des pieds arrières sabres H. 88 L. 56 P. 47 cm