Lot n° 120
Estimation :
100 - 150
: 64EUR
DEUX DE FAUTEUILS en bois mouluré et relaqué... - Lot 120 - Daguerre
DEUX DE FAUTEUILS en bois mouluré et relaqué vert, d'époque Empire
Reposant sur des pieds arrières sabres
H. 88 L. 56 P. 47 cm