Cadre en bois et stuc sculpté et doré, XIXe... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 154EUR
Cadre en bois et stuc sculpté et doré, XIXe siècle A décor de coquilles, feuillage et enroulements 86 x 68 cm 65 x 48,5 cm (dimensions intérieures)