Lot n° 126
Estimation :
50 - 80
: 154EUR
Cadre en bois et stuc sculpté et doré, XIXe... - Lot 126 - Daguerre
Cadre en bois et stuc sculpté et doré, XIXe siècle
A décor de coquilles, feuillage et enroulements
86 x 68 cm
65 x 48,5 cm (dimensions intérieures)