Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 960EUR
Paire de cadres en bois et stucs dorés,... - Lot 128 - Daguerre
Paire de cadres en bois et stucs dorés, d'époque Louis XV
A décor floral
91 x 77,5 cm
76 x 61 cm (dimensions intérieures)
Accidents et manques