Lot n° 130
Estimation :
800 - 1000
: 1 920EUR
Important cadre en bois mouluré, sculpté... - Lot 130 - Daguerre
Important cadre en bois mouluré, sculpté et doré de style Régence
A décor de feuillage, rosaces et coquilles
114 x 136 cm
80 x 107 (dimensions intérieures)