Oenochoé en terre cuite vernissée, d'époque... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Oenochoé en terre cuite vernissée, d'époque Etrusque Fin du VIIe siècle av. J.-C. H. 16,5 cm