Paire de petits chenêts en bronze ciselé... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de petits chenêts en bronze ciselé et doré d'époque Louis XV A décor de pampres de vigne et enroulements H. 19,5 cm Manqe leur fer