Lot n° 140
Estimation :
200 - 300
Paire de petits chenêts en bronze ciselé... - Lot 140 - Daguerre
Paire de petits chenêts en bronze ciselé et doré d'époque Louis XV
A décor de pampres de vigne et enroulements
H. 19,5 cm
Manqe leur fer