Garniture de cheminée en marbre jaune de... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Garniture de cheminée en marbre jaune de Sienne et en bronze patiné, d'époque Charles X Pendule borne en bronze patiné et marbre jaune de Sienne Cadran signé 'Noël à Semur', surmonté d'un cheval H. 37 L. 25 P. 8,2 cm (pendule) Accident