Glace en bois et stuc doré, XIXe siècle A... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 218EUR
Glace en bois et stuc doré, XIXe siècle A décor d'une frise de perles 75,5 x 64 cm Accidents et manques