Lot n° 151
Estimation :
50 - 80
: 64EUR
MOUSTIER XVIIIe siècle
De forme octogonale,... - Lot 151 - Daguerre
MOUSTIER XVIIIe siècle
De forme octogonale, et à décor en camaïeu bleu
H.4 L. 9 P. 9 cm