Lot n° 152
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Lanterne formant vitrine en tôle peinte,... - Lot 152 - Daguerre
Lanterne formant vitrine en tôle peinte, XIXe siècle
A fond jaune et à décor d'une lyre
H. 43 L. 29,5 P. 18,5 cm